Новости

Очень теплые качественные мембранные мужские зимние горнолыжные куртки, костюмы, комплекты Valianly (ФИНЛЯНДИЯ), Columbia Omni-Tech 5000! Алюминиевая подкладка Omni-Tech 0 -40 !

Теплые мужские зимние горнолыжные костюмы Columbia Omni-Tech 5000. Модель приталенная, отлично сидит по фигуре! Капюшон съемный, в рукавах манжеты с пальчиком, в куртке юбка от снега. Утеплитель в куртке Isosoft+ 300 гр. + зеркальный подклад Omni-Tech + 180 гр. в полукомбинезоне.Мембрана Omni-tech 5000.
Полукомбинезон на лямках, регулируется по длине. Отличный вариант для долгих зимних прогулок с детьми!
Технология уникальной температурной регуляции: Omni-Tech возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 30% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания. Температурный режим -0 -40!


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Размеры, расцветки, описание, замеры, а так же сделать заказ можно на нашем сайте в Каталоге Товаров http://kombezyzima.ru/products

Нет комментариев

Добавить комментарий