Новости

Мембранные парки Azimuth – это одежда нового поколения! Темп режим 0-40!

Мембранные парки Azimuth – это одежда нового поколения!


Зимы становятся всё холоднее, поэтому для обеспечения комфортного времяпрепровождения на улице, вам необходима тёплая и качественная одежда.


Парки Azimuth сделаны из водостойкого и прочного материала. Материал, из которого сделаны данные парки уникален! Даже попав под дождь, ветрозащитная ткань будет быстро высыхать, прежде чем влага впитается. Проклеенные швы, крепкие нити и новые технологии пошива делают куртку долговечной. Утеплитель фирмы Primaloft®, имеет хорошие теплосберегающие свойства. Структура его волокон не уступает волокнам шерсти белого медведя, а именно, каждая ворсинка имеет полые пустоты внутри, что очень эффективно сохраняет тепло парки. Наполнитель распределён равномерно, поэтому все части тела находящиеся под курткой будут в тепле. При испытаниях парки Azimuth, выяснилось, что максимальная температура, при которой можно комфортно пребывать на улице достигла -40 градусов С! Это позволяет носить парки не только при повседневных прогулках на улице, но и заниматься активным зимним отдыхом: лыжи, сноуборд и т.д.


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!

Нет комментариев

Добавить комментарий