Новости

ТЕПЛЫЕ КАНАДСКИЕ НОВИНКИ! Яркие зимние мембранные комплекты для девочек Peluche et Tartine.Темп режим 0-35!

Теплые зимние комплекты Peluche et Tartine для девочек


Зимние комплекты Peluche et Tartine для девочек прекрасно подойдут ребенку даже в самые сильные холода, защитив от пурги и метели. В комплект входит куртка и полукомбинезон, отталкивающие воду и имеющие утеплитель. Для еще большего комфорта на подкладке расположен флис, сохраняющий тепло. Куртка застегивается удобной пластиковой молнией-застежкой и дополнительно скрепляется ветрозащитным клапаном с липучками. Если в капюшоне нет нужды - он просто отстегивается. Крепится тоже молнией, также можно застегнуть под подбородком. На подкладке находится бирка для телефона, имени и адреса ребенка. По линии талии проходит планка из резины, крепящаяся кнопками. Такая планка защищает от продувания ветром снизу. Рукава отделаны регулируемой резинкой, не пропускающей сильный ветер, удобно обхватывая запястье. Ширину резинки можно изменить липучкой.


Полукомбинезон имеет схожую систему застежек, молнию-застежку и защитный клапан от сильного ветра с липучкой. Также у полукомбинезона есть эластичные лямки, регулируемые по длине плеч. Во время создания комплекта использовались особые плотные вставки в области ягодиц, коленей и щиколотки, значительно продлевающие срок службы одежды. На талии находится прочная резинка, позволяющая ребенку удобно заправить в брюки свитер или любую другую внутреннюю одежду.


При создании комплекта основным материалом была выбрана мембрана Gore Tex (3000). Прочная, не пропускающая сильный ветер, водостойкая, имеющая повышенную износостойкость, а также абсолютно устойчива к солнечным лучам. Температурный режим комплекта от Пилучи для девочек находится в диапазоне от -5 до -30 градусов. Яркий дизайн и новейшие технологии сохранения тепла делают зимний комплект от Пилучи одним из лучших выборов.


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Купить детскую зимнюю одежду фирмы Peluche et Tartine оптом можно в интернет-магазине КомбезыЗима

Нет комментариев

Добавить комментарий