Новости

КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕМБРАННЫЕ НОВИНКИ! Теплые зимние комплекты для мальчиков и девочек Snowest! Темп режим 0-35!

Мембранные костюмы Snowest - теплые зимние комплекты для детей


Теплый и удобный комплект для ребенка — это необходимая вещь зимой. Красивые, яркие и удобные мембранные комплекты Snowest способны выдерживать даже очень сильные морозы (до - 30). Что немаловажно, они непромокаемы, за счет внешнего слоя из водонепроницаемой мембраны, которая не пропускает влагу внутрь и не дает испарениям с тела выходить наружу, сохраняя таким образом комфортную температуру для ребенка.


Внутри идет отделка из теплого флиса. А капюшончик прекрасно защищает от ветра и снега, что позволяет ребенку вести активные игры на улице в заснеженную погоду.


Благодаря наполнителю, созданному из термоустойчивых материалов по современным технологиям, костюмчик можно носить как в очень холодную, так и в прохладную погоду (от 0 градусов). В нем не будет жарко как при - 5 градусах, так и не будет холодно при - 25. Наполнитель дышащий, поэтому влага в нем не застаивается.


Для удобства внизу рукавов находятся липучки, которые позволяют регулировать длину и прилегание рукавчика к телу, что дает дополнительную защиту от попадания снега под куртку.


Полукомбинезончик также, как и куртка сверху отделан защитной мембраной и имеет внутреннюю подкладку из флиса. Внизу штанишек имеется молния и кнопочная застежка, чтобы было легче засунуть ботинки под штанины. В штанах есть боковые карманы и регулируемые подтяжки, которые при желании можно легко отстегнуть.


Несмотря на то, что комплект зимний, он очень легкий, и в нем удобно двигаться.


Все молнии на костюме водонепроницаемы. А поверх молнии находится влаго и воздухо защитная ткань, застегивающаяся на кнопку.


Материалы, из которых выполнен комплект имеют отличную износостойкость и могут проноситься не один сезон.


Мембранные костюмы SNOWEST— это отличные зимние комплекты с высокими техническими характеристиками!


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Купить детскую зимнюю одежду фирмы  Snowest оптом можно в интернет-магазине КомбезыЗима

Нет комментариев

Добавить комментарий