Новости

ЯРКИЕ СТИЛЬНЫЕ НОВИНКИ! Теплые зимние мембранные слитные комбинезоны для девочек Kalborn! Темп режим 0-30!

Слитные мембранные зимние комбинезоны Kalborn


Для каждой матери важно, чтобы её ребёнок был в тепле. Плотная ткань с тефлоновым покрытием и повышенной износостойкости такого комбинезона, как Kalborn, абсолютно не продуваемая, так как в ней имеется утеплитель Thermolite plus (300 гр.) и флисовая подкладка. Благодаря очень удобному и лёгкому дизайну, комбинезон не только защитит ваших детей от холода, но ещё и обеспечит их комфортом. 


На рукавах с липучками имеются манжеты с пальчиком, сохраняющие теплоту рук и предоставляющие стопроцентное удобство. Для штанов также имеются противоснежные манжеты на ботинок и липучка, которая регулируется по ширине. Т.е. вы можете спокойно отпустить вашего ребёнка бегать по сугробам или лепить снеговика и наслаждаться детством. С помощью светоотражающих полосок, расположенных на карманах комбинезона, вы всегда сможете увидеть где находится ваш ребёнок и чем он занимается, будь это катание на лыжах, горках или прыгание в сугробы.


Комбинезон Kalborn очень тёплый. Он подойдёт как для прогулок по морозу, игр в снегу, так и для различных занятий зимними видами спорта. Когда вы вернётесь домой, нужды в сушке комбинезона от снега или в частой стирки не будет, т.к. снег совсем не попадает внутрь, а сама ткань не маркая. К тому же за, счет терморегуляции при активном движении, ребенок не будет потеть. 


Условия ухода за зимним комбинезоном Kalborn:



  • При стирке на машине включать деликатный режим, без отжима.
  • Стирать комбинезон желательно гелем.
  • На батарее не сушить, т.к. комбинезон сохнет довольно быстро.
  • Температурный режим 0 -30.



Мембранный зимний комбинезон Kalborn лучший по многим меркам. В отличие от многих комбинезонов, его хватит на всю зиму, даже при ежедневном ношении. Ваш ребёнок достоин лучшего. Пусть он живёт полной и беззаботной жизнью, не ограничивая себя в движении.


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Купить детскую зимнюю одежду фирмы Kalborn оптом можно в интернет-магазине КомбезыЗима

Нет комментариев

Добавить комментарий