Новости

ЯРКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ НОВИНКИ! МЕМБРАННЫЕ непромокаемые, не продуваемые комплекты и костюмы для мальчиков MALITUTU на ВЕСНУ/ОСЕНЬ ! Температурный режим -5 +10.

Межсезонные качественные МЕМБРАННЫЕ непромокаемые, не продуваемые комплекты, костюмы для мальчиков MALITUTU! Температурный режим -5 +10.


Новый демисезонный мембранный комплект Malitutu .Утепленный демисезонный комплект отличного качества, пошит из плотной износостойкой мембранной ткани. Комплект состоит из куртки и полукомбинезона.Ткань прочная, не промокает и не продувается. В рукавах манжеты от воды и снега. Утеплитель HuppaTherm 100 гр. – это утеплитель нового поколения, обладающий уникальным расположением микроволокон, которые обеспечивают сохранение объёма и высокую теплоизоляцию изделий, а также легко стирается и быстро сохнет. равномерно распределен по всей куртке, включая капюшон и рукава. Планка от задувания ветра, две утяжки в подоле куртки, защита подбородка от молнии, большое количество светоотражающих деталей. Капюшон глубокий, имеются резинки для более плотного прилегания к голове. 
Полукомбинезон на лямках, можно регулировать по длине. Подклад - гладкий полиэстер. Утеплитель HuppaTherm 100 гр. 
Основные харакеристики: 
-Водонепроницаемость - 10.000 мм. 
-Безопасное водо-грязеотталкивающее покрытие 
-Паропроницаемость 10.000 г./кв.м/24 ч 
-Швы проклеены 
Температурный режим -5 +10.


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Размеры, расцветки, описание, замеры, а так же сделать заказ можно на нашем сайте  КомбезыЗима

Нет комментариев

Добавить комментарий