Новости

Яркие стильные модные демисезонные новинки! Новая коллекция межсезонных мембранных комплектов с утеплителем Malitutu!

Яркие стильные модные демисезонные новинки! Новая коллекция межсезонных мембранных комплектов с утеплителем Malitutu на ОСЕНЬ-ВЕСНУ


Мембранный демисезонный комплект Malitutu (фабрика Гонконг) сшит из плотной износостойкой ткани, имеет яркую расцветку, удобный покрой. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью не промокает и не продувается. Куртка имеет удлиненный приталенный силуэт. Утеплитель нового поколение Thermolite plus 80 гр., подклад х/б. В куртке имеется планка от задувания ветра на липучках, в области горла - двойная планка, высокое горло, глубокий капюшон с козырьком на резинке, защита подбородка от молнии. В подоле куртки имеются утяжки. Капюшон на молнии - отстегивается, дополнительно утеплен флисом. Штаны на лямках, можно отрегулировать по длине, имеются манжеты на ботинки. Утеплитель Thermolite plus - 60 гр. Подклад - гладкий полиэстер. По всему комплекту имеются светоотражающие детали для дополнительной безопасности ребенка в темное время суток. Мембрана 10000/10000. 
Температурный режим -5 +10.
Костюм большемерит на 1 размер.

Основные харакеристики: 
Водонепроницаемость - 10.000 мм. 
Безопасное водо-грязеотталкивающее покрытие 
Паропроницаемость 10.000 г./кв.м/24 ч 
Швы проклеены 
Температурный режим -5 +10.


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Сделать заказ, посмотреть размеры, расцветки, описание, замеры можно на нашем сайте  КомбезыЗима

Нет комментариев

Добавить комментарий