Новости

ЯРКИЕ ЗИМНИЕ НОВИНКИ! Теплые мембранные комплекты, костюмы, комбинезоны для мальчиков и девочек VALIANLY! Темп режим 0-35!

Зимняя одежда Valianly


Зимняя одежда Valianly считается одной из самых лучших на рынке. Компания представляет одежду из мембранных тканей, как для малышей и подростков, так и взрослых. Главным достоинством бренда является применение инновационных технологий при выпуске изделий. Среди материалов, используемых для изготовления одежды  Valianly, особое место занимают:



  • Мембрана — материал не пропускает холод, надежно защищает от влаги и ветра, и, одновременно с тем, не создает «парникового эффекта»;
  • Toraydelfy — особый материал, имеющий сходство с мембраной. Чаще всего его применяют для пошива светлой одежды, так как он прекрасно противостоит загрязнениям;
  • Thinsulate 3M — особый тип утеплителя, который традиционно используется брендом Valianly. Он гораздо теплее гусиного пуха и подходит даже аллергикам.


Мембранная одежда Valianly — идеальный вариант для активных детей и взрослых. Она выдерживает большие нагрузки, устойчива к механическим повреждениям и загрязнениям, а широкий ассортимент позволяет подобрать вещи, полностью удовлетворяющие вашим вкусам и потребностям. 


Вы можете приобрести как ОПТОМ, так и В РОЗНИЦУ по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ (ПОД ЗАМЕРАМИ, ПОД КАЖДЫМ ТОВАРОМ)!


Приобрести детские зимние мембранные комбинезоны, костюмы, комплекты Valianly

Опт-Розн, без рядов Вы можете в нашем интернет-магазине КомбезыЗима

Нет комментариев

Добавить комментарий